02.02.2018 18:50
В Петербурге остаются недостроенными 39 проблемных многоквартирных домов
Он напомнил, что в 2017 году удалось ввести в эксплуатацию рекордное количество проблемных объектов – 33 многоквартирных жилых дома общей площадью 911,7 тыс. кв. м.
Как сообщалось ранее, планируется, что все проблемные дома будут введены в эксплуатацию до конца 2019 года, при этом большая часть из них будет сдана в течение 2018 года.
Как заявлял в конце минувшего года губернатор Георгий Полтавченко, к 2020 году в реестре обманутых дольщиков Петербурга вообще не должно остаться пострадавших граждан.
Рекомендовано к прочтению
- Почему музыкант Микс Дукурс подал в суд на бывшую жену?եական
- На Якорной улице открылся центр поддержки семей с детьми и консультаций
- В Дновском районе ограничили движение из-за найденных авиабомб
- Лабораторные маркеры в дифференциальной диагностике: принципы построения панелей и факторы аналитической точности
- Лабораторные маркеры в дифференциальной диагностике: принципы построения панелей и факторы аналитической точности