В Приморском районе построят торговый комплекс
Надел расположен на улице Ильюшина и предназначен для строительства двухэтажного торгового центра общей площадью 2 тыс. кв. м.
Компания планирует возвести на этом месте многофункциональный комплекс, объединяющий в себе торговые и социальные объекты.
«В собственных девелоперских проектах мы часто реализуем концепцию торговых комплексов без мест общего пользования. Такой подход предусматривает выделение индивидуальных входов с фасада для всех арендаторов первого этажа, широкие возможности для визуализации объектов в соответствии с фирменным стилем арендаторов. Значимыми преимуществами для арендаторов в таких объектах являются отсутствие ограничений по часам работы комплекса, что свойственно в основном формату street-retail, а также эффект синергии арендаторов, что характерно для торговых комплексов», - рассказал коммерческий директор инвестиционно-управляющей компании STEIT Роман Стогов.
Рекомендовано к прочтению
- В Лунинецком районе начали выпускать новый хлеб «Рапсовый микс»
- На юго-западе Петербурга построят дом культуры, складской комплекс и три подстанции
- Дорогу Гривки — Новодети в Дновском округе открыли после ремонта
- Конгрессмен Грегори Микс обвинил Хавьера Милея во вмешательстве в выборы в США
- Лейла Алиева ознакомилась с работой центров для детей в Самарканде