В зоопарке Китая обезьяна отправила в нокаут маленькую девочку

В одном из зоопарков Китая очевидцы сняли на камеру агрессию обезьяны. Женщина с ребенком кормили животное, внезапно оно напало на маленькую девочку, ударив лапой по лицу. Информацию об этом распространяет The Mirror.
Обезьяна одним ударом отправила в нокаут ребенка. После пропущенного удара девочка перелетела через две ступеньки и упала на жесткую поверхность. Почему животное проявило агрессию на данный момент точно не известно. По одному из мнений, ребенок начал дразнить обезьяну, поэтому она отомстила обидчице.
Ролик выложили на видеохостинге YouTube. При просмотре данного материала заметно, как женщина кормит из рук макаку. На одно мгновение животное замирает, а затем наносит сокрушительный удар ребенку. Сильную ли травму получила пострадавшая неизвестно. В каком именно зоопарке Китая произошел данный инцидент тоже не сообщается. Пользователи Сети раскритиковали мать, которая не сделала замечание дочери, дразнившей животное.
Рекомендовано к прочтению
- В Лунинецком районе начали выпускать новый хлеб «Рапсовый микс»
- На юго-западе Петербурга построят дом культуры, складской комплекс и три подстанции
- Дорогу Гривки — Новодети в Дновском округе открыли после ремонта
- Конгрессмен Грегори Микс обвинил Хавьера Милея во вмешательстве в выборы в США
- Лейла Алиева ознакомилась с работой центров для детей в Самарканде