Жительница Владивостока удостоились звания «Мисс Перфоманс» на конкурсе красоты

В конкурсе «Miss Russian Diva 2018», состоявшемся в Москве 1 августа, приняли участие красавицы из разных регионов России, среди которых были как профессиональные модели, так и просто красивые девушки без опыта работы в фешен-бизнесе.
Одна из участниц, приехавшая из Владивостока, Евгения Шарифова не занималась ранее модельным бизнесом, однако решила попытать удачи на столичном конкурсе. Члены жюри оценили «острый» ум и броскую красоту девушки, получившей два высших образования.
Кроме того, Евгения отличалась прекрасными творческими способностями, которые помогли ей завоевать титул «Мисс Перфоманс» и войти в ТОП 9 победительниц наряду с бывшими конкурсантками «Мисс Россия» и «Мисс Москва».

По словам красавицы, ей удалось сделать даже больше, чем она мечтала, при этом заслуженная корона являлась для нее всего лишь атрибутом конкурса, а не самоцелью, но она важна для тех, кто искренне болел за девушку.
Рекомендовано к прочтению
- Погода в Астрахани завтра: утренняя сырость сменится летним теплом
- Где заправиться в Воронеже вечером 16 сентября: советы автомобилистам
- Почему музыкант Микс Дукурс подал в суд на бывшую жену?եական
- На Якорной улице открылся центр поддержки семей с детьми и консультаций
- В Дновском районе ограничили движение из-за найденных авиабомб