06.04.2018 15:00

Цены на комнаты в коммуналках Петербурга продолжают снижаться

По данным Центра оценки и аналитики «Бюллетеня Недвижимости», за отчетный период средняя цена предложения опустилась на 0,3% – это 217 рублей с кв. м – и концу марта составила 87,2 тыс. рублей за кв. м.

Самые дорогие комнаты предлагаются в Приморском и Фрунзенском районах, средняя цена «квадрата» здесь составляет 90,4-96,5 тыс. рублей.

Самые дешевые комнаты в Красносельском районе, на конец рассматриваемого периода квадратный метр здесь стоит в среднем 79,1 тыс. рублей.

Подробнее читайте в статье «Комнаты опять теряют в цене».

Источник

Германия предложила ужесточить санкции против России из-за турбин Siemens Украина раскритиковала заявление посла Италии в России по Крыму Савченко воплотила себя в новой партии Посольство РФ прокомментировало ответ журнала Focus об оскорблении Путина Роскомнадзор: СМИ стали материться в 5 раз реже

Лента новостей