10.02.2018 2:53

Девелоперы приблизились к порогу рентабельности проектов

Она подчеркнула, что речь идет о таких тенденциях, как повышение комфортности ипотечного кредитования, рост качества выходящих на рынок проектов, смещение спроса в городскую черту.

Впрочем, позитивные тенденции не коснутся стоимости квадратного метра новостроек. Так, в ГК «Пионер» прогнозируют, что ожидать снижения цен на новое жилье в наступившем году не стоит, потому что застройщики приблизились к порогу рентабельности проектов. А по проектам с хорошей локацией стоит ожидать лишь повышения стоимости квадратного метра.

Источник

Путин пригрозил США ответом на санкционное "хамство" Путин и Цзиньпин в Китае «снивелировали» тему ядерных испытаний КНДР Порошенко отреагировал на создание Донбассом Малороссии угрозами Налоги Трампа уже у прокурора? "Владимир Владимирович, вы обязательно выполняете": Путин помиловал осужденного экс-сенатора Изместьева

Лента новостей