Две косатки поразили удивительными движениями туристов мыса Анива

Две косатки поразили удивительными движениями туристов мыса Анива

Каждый человек обожает наблюдать за красотой природы. Крайне часто люди выезжают за приделы своего местонахождения, чтобы насладиться новыми пейзажами и восхитительными зрелищами.

В ходе одной из экскурсий на мыс Анива, что на Сахалине, туристы узрели невероятное зрелище – им встретились косатки. Приезжие любители природы находились на моторных лодках и в этот же момент мимо их техники проплывали жители морской среды. Туристы сразу же стали восхищаться увиденным и принялись снимать зрелище на камеру. Кстати, млекопитающие были совсем не против съемки.

«Красавица!», — кричит с радостью парнишка. «Вот это да!», — восхищается мужчина.

Скорей всего гости остались крайне довольны от экскурсии, которую совершили на моторных лодках.

Источник

Росгвардия собирается стать брендом всех силовых структур «Я бы его уничтожил»: Кобзон рассказал, где живет Янукович В питерский парламент перестали пускать мужчин без галстуков «Я в шоке!»: Саакашвили заявил о подделке подписи при получении гражданства Руководитель Левой партии Германии: санкции не поставят Россию на колени

Лента новостей