07.05.2018 14:00

Инвестиции в квартиру на первом этаже – дело выгодное, но рискованное

Чтобы превратить однушку площадью 34 кв. м в арендопригодный объект нежилого фонда, дающий возможность стабильно зарабатывать на аренде 50-55 тыс. рублей в месяц, придется потратить минимум полгода и 1,1-1,2 млн рублей, предупреждает генеральный директор агентства недвижимости «Русский дом» Людмила Синьковская. Однако, по ее словам, риск завязнуть на полпути и не довести дело до конца – значительно выше среднего.

Так, районные и городские чиновники используют любые поводы, чтобы остановить процесс формирования коммерческой инфраструктуры шаговой доступности на первых этажах жилых домов. При этом многочисленные законодательные неувязки открывают для них широкие возможности для принятия как положительных, так и отрицательных (то есть, мягко говоря, пристрастных) решений.

Подробнее читайте в статье «Магазин из квартиры: выгодно, но рискованно».

Источник

Мальцеву предъявили обвинение: «побуждал к вооруженному захвату власти» Януковича обвинили в захвате власти на Украине в 2010 году Под надуманным предлогом: СБ ООН заблокировал осуждение обстрела российского посольства СМИ рассказали, почему племянницу Рогозина назначили руководителем Сочинского нацпарка Савченко объявила о начале своей президентской кампании

Лента новостей