04.12.2017 11:11

Инвесторы меняют свои предпочтения на первичном рынке Петербурга

По словам финансового директора Е3 Group Антона Рудаковского, многие инвесторы с покупки жилья переориентировались на апарт-отели.

«У многих апарт-проектов сейчас более выгодная локация по сравнению с новыми жилыми комплексами. Кроме того, граждан привлекают доходные программы в 10-17%, которые предлагают управляющие компании», - считает эксперт.

Директор управления стратегического маркетинга и исследований рынка компании RBI Вера Сережина отмечает, что популярностью у инвесторов также пользуются встроенные коммерческие помещения на первых этажах новостроек.

«Более 60% таких объектов приобретаются не для дальнейшего их использования, а с целью инвестирования средств», - сообщила она.

Источник

Страхи и радости волонтеров Навального: "Если выкатят танк, я лягу" Сын Пескова ответил на обвинения Навального: "кошмар и провокация" Администрация Трампа может разрешить разработку новой ядерной бомбы против России «Красно-коричневые» идут во власть СМИ: американские сенаторы намеренно затягивают процедуру назначения посла в России

Лента новостей