20.07.2018 11:53

Исследование: Владельцам iPhone легче найти себе пару

Исследование: Владельцам iPhone легче найти себе пару

После проведения масштабного исследования аналитики выяснили, что на мужчину с «яблочным» девайсом девушки обращают внимание на 70% чаще, чем на владельца Android.

Аналитики из компании Decluttr провели масштабный социальный опрос, в ходе которого выяснилось, что на вопрос: «Кого бы вы предпочли себе в пару владельца iPhone или Android?», практически 70% опрашиваемых выбрали первый вариант.

Отпугнуть женщину может трещина на экране или убитый корпус - «Это показатель неопрятности и несостоятельности мужчины».

Мужчинам в свою очередь меньше будут беспокоится, если увидят трещину на дисплее смартфона, хозяйкой которой является женщина.

Интересный факт: 64% владельцев iPhone согласятся пойти на свидание с владельцами Android, в свою очередь только 52% управляющих Android пойдут на встречу с «ябломаном».

Источник

Путин научился справляться с агрессией Митрохин обвинил Гудкова и Каца в «подростковой незрелости» «Череп и кости», «Лига плюща»: как в университетах мира готовят мировую элиту Окраины Дейр эз-Зора удерживали террористы-выходцы из России и СНГ Гагарин, Путин, Пугачева: Forbes назвал самых влиятельных россиян столетия

Лента новостей