22.01.2019 19:38

Кайли Дженнер опровергла слухи о беременности

Кайли Дженнер опровергла слухи о беременности

На вопрос фолловеров Дженнер чётко ответила по поводу второй беременности.

На данный момент звезда готовится к празднованию первого дня рождения своей дочери Сторми. Девушка очень радуется этому событию, выкладывает снимки с дочкой в Instagram и хочет сделать по настоящему праздник. Однако Кайли заинтриговала публику своей двусмысленной фразой в Twitter «у меня есть захватывающая новость для вас». Фанаты сразу заговорили о второй беременности девушки, однако на вопрос фолловеров «Ты снова беременна?» Кайли ответила «нет, лол». Такой короткой фразой Дженнер опровергла слухи о беременности, но, по словам девушки, она хочет родить маленькой Сторми брата или сестру и очень хочет большую семью.

Её бойфренд Трэвис подкорректировал свой график для того, чтобы проводить больше времени с любимой девушкой и дочкой. 19 января рэпер прилетел в райское место, где молодая семья будет праздновать день рождение дочеря. Также инсайдеры говорят, что пара вскоре хочет сыграть свадьбу.

Источник

Украина раскритиковала заявление посла Италии в России по Крыму Митрохин обвинил Гудкова и Каца в «подростковой незрелости» Готовят блокаду: на российско-украинской границе появились лагеря националистов Молдавия запретила Рогозину прилетать в Кишинев на самолете ВВС России У дачников опять вырастут налоги: Дума приняла новый закон

Лента новостей