16.07.2018 1:40

Кейт Миддлтон снова оставит троих детей дома ради королевского долга

Кейт Миддлтон снова оставит троих детей дома ради королевского долга

Герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт Миддлтон планируют посетить финал теннисных матчей Уимблдона-2018, где встретятся Кевин Андерсон и Новак Джокович.

Королевские источники проинформировали, что сегодня к принцу Уильяму во время финала Уимблдона-2018 присоединиться его супругу Кейт Миддлтон, которая до сих пор находится в декретном отпуске. Сообщается, что Миддлтон оставит своих троих детей с нянями и станет настоящим украшением спортивного мероприятия.

На данный момент остается загадкой, присоединятся ли к герцогам Кембриджским принц Гарри с женой Меган Маркл. Напомним, пользователи Сети считают, что победу в финале одержит именно Андерсон.

Источник

Минобороны "пояснило" Reuters о фейках про погибших в Сирии россиянах Антирекорд московских выборов Юлия Латынина и раздвоение власти Летальное оружие, предоставленное Украине, оказалось советским «неликвидом» Путин пожалел госсекретаря США Тиллерсона: попал в «плохую компанию»

Лента новостей