Колдунья из Ростова прогоняет наркоманов проклятиями и пургеном

Колдунья из Ростова прогоняет наркоманов проклятиями и пургеном

В Ростове местной колдунье Елене надоели наркоманы, шастающие по её подъезду в поисках «закладок», поэтому она решила бороться с ними своими методами.

На двери подъезда своей многоэтажки женщина оставила необычное объявление с предупреждением, что на каждого наркомана, пришедшего сюда в поисках «кайфа», будет наложено проклятие до конца жизни. А также что она постоянно обыскивает подъезд, и все найденные наркотики заменяет, или подсыпает туда сильный яд, или слабительное.

Данное объявление жители дома сфотографировали и выложили в соцсети. Горожанам понравилось чувство юмора ведьмы, однако люди заявили, что подобными методами она никак не повлияет на ситуацию, и запугать нарушителей у неё никак не получится. Гораздо эффективнее было бы обратиться в полицию, там бы их выследили и на несколько наркоманов в районе стало бы меньше.

Источник

«Перевели стрелки»: Киев обвинил Москву в передаче КНДР ракетных двигателей «Мягкая сила»: Америка утратила лидерство, Россия – пока аутсайдер "Нормандская четверка" напомнила, что минские договоренности должны соблюдать все Гагарин, Путин, Пугачева: Forbes назвал самых влиятельных россиян столетия Эрдоган сообщил о внесении предоплаты за российские С-400

Лента новостей