14.12.2017 10:04

Копейский машиностроительный завод оштрафован за вредные выбросы

Копейский машиностроительный завод оштрафован за вредные выбросы

Копейский машиностроительный завод (Челябинская область) оштрафован за то, что травил горожан вредными выбросами. За нарушение экологического законодательства предприятие заплатит 220 тысяч рублей.

Источник

Флот США пригрозил нанести ядерный удар по Китаю Украинцы «оттоптались» на НАТОвском параде в Киеве Из дела погибшего под Славянском итальянца Рокелли пропали важные вещдоки Пхеньян пригрозил Вашингтону «болью и страданиями» в случае усиления санкций Навальный «не заметил» победы на выборах Гудкова и Каца

Лента новостей