14.12.2017 10:04
Копейский машиностроительный завод оштрафован за вредные выбросы

Копейский машиностроительный завод (Челябинская область) оштрафован за то, что травил горожан вредными выбросами. За нарушение экологического законодательства предприятие заплатит 220 тысяч рублей.
Рекомендовано к прочтению
- Комфортные маршруты: идеальные коляски для путешествий
- Горячие туры из Новосибирска в Турцию: как находить выгодные предложения
- Компрессоры высокого давления для строительных, промышленных и специальных работ
- Как выбрать тур в Калининград и получить максимум от поездки
- Керамическая плитка для ванной в современном интерьере: как выбрать цвет и фактуру

