05.02.2018 20:20

Кювет и тяжелые травмы: в ДТП на трассе за поселком Касарги пострадали четыре человека

Кювет и тяжелые травмы: в ДТП на трассе за поселком Касарги пострадали четыре человека

05/02/2018 - 13:17 В Челябинской области в воскресенье, четвертого февраля, на трассе Долгодеревенское – Аргаяш произошло серьезное ДТП, в котором пострадали четыре человека.

На участке дороги за поселком Касарги столкнулись две иномарки, причем одна из них улетела в кювет. Водитель «Хендая» рассказал после ДТП, что видел, как едущую по трассе «Хонду» заносит в разные стороны, однако столкновения избежать не сумел. «Хонда» улетела в кювет – ее водитель и пассажир получили тяжелые травмы.

На помощь участникам ДТП в 11.23 выехал мобильный отряд поисково-спасательной службы Челябинской области, сотрудники которого совместно с коллегами из пожарной части №61 Долгодеревенского эвакуировали из улетевшей в кювет иномарки женщину, у которой предварительно диагностировали перелома таза. Водитель «Хонды» получил серьезные травмы головы.

Водитель и пассажир «Хендая» отделались более легко. У мужчины, находившегося за рулем, - ушиб грудной клетки, у женщины, которую он вез, - перелом ноги.

Все участники столкновения были госпитализированы, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре поисково-спасательной службы региона.

Источник

МИД пригрозил ответом на агрессию спецслужб США по обыскам дипломатов Госдепартамент США приветствует идею размещения миротворцев на Украине МИД России раскритиковал предпринятую «майданной» властью украинизацию образования Матери Клыха и Агеева обратились к Путину и Порошенко Эксперт: Экстрадиция Саакашвили в Грузию — вопрос времени

Лента новостей