20.03.2018 4:16

Ленобласть заключит индивидуальные соглашения с проблемными застройщиками

По его словам, договоры с застройщиками, которые не выполняют свои обязательства перед дольщиками, разрабатывает Госстройнадзор региона.

«В этих соглашения будут четко прописаны сферы ответственности сторон, меры поддержки застройщика региональными властями, а также закреплены сроки ввода проблемных домов», - уточнил Михаил Москвин.

Он напомнил, что в 2017 году при содействии администрации Ленобласти завершено строительство 39 многоквартирных домов со срывом сроков ввода, жилые помещения в которых переданы 10,9 тыс. граждан.

Источник

В Киеве рассказали о прорыве позиций ВСУ ополченцами Дума переписала выборы главы РАН: его будет утверждать президент «Верю — не верю»: Москалькова прокомментировала «секретную тюрьму ФСБ» Кравчук: Россия любила Украину, пока она "лежала под ней" Путин: Давлением проблему КНДР не решить, это путь в никуда

Лента новостей