17.05.2018 5:21

На Филиппинах из моря выловили «предвестника апокалипсиса»

На Филиппинах из моря выловили «предвестника апокалипсиса»

Жители страны уверены, что поймали в сети существо, которое несет с собой конец света. Выяснить, что это за животное они не смогли, но местные религиозные люди тут же заявили, что оно связано с предполагаемым концом света.

Как сообщается, выловить непонятное существо удалось в минувшую пятницу ночью. Огромное морское существо было не менее шести метров в длину, полностью покрыто видимыми волосами. Местные жители почти сразу же начали молиться о том, чтобы оттянуть конец света.

Представители экологической организации Marine Wildlife Watch из Филиппин сделали публикацию на просторах своей официальной странички в Facebook, где они также показали животное. Не исключается, что зверь может оказаться кашалотом.

Местные жители уверяют, что ничего общего с китами у существа не имеется и они требуют, чтобы на место прибыли эксперты и провели детальное исследование, связанное с данным животным. Тем самым, вероятно, им удастся успокоить местных жителей, опасающихся конца света.

Источник

Савченко назвала создание Малороссии отчаянным криком Донбасса о помощи США потребовали от Москвы срочно закрыть три консульских объекта РФ Басков был "подарком" на свадьбу дочери краснодарской судьи Кадыров ответил отцу девочки, задержанной с матерью в Турции «Узбекистан расчищает завалы»: эксперты предсказали дальнейшую судьбу Гульнары Каримовой

Лента новостей