20.04.2018 17:10

На первичке Петербурга и пригородов в I квартале продали 1 млн кв. м жилья

«В целом объем спроса оказался даже больше прогнозированного нами – он достиг уровня 1 млн кв. м (или 24,1 тыс. сделок)»,- отмечает руководитель КЦ «Петербургская Недвижимость» Ольга Трошева.

По итогам квартала на ближайшую зону Ленинградской области пришлось 29% от общего числа заключенных договоров. А жилье массового спроса в общем объеме продаж традиционно заняло максимальную долю в 92%.

Подробнее об итогах первого квартала на рынке новостроек Петербурга и Ленобласти читайте на нашем сайте в понедельник.

Источник

Собчак прокомментировала "планы" Кремля сделать ее конкурентом Путина на выборах Сотрудники московской школы рассказали о царящей в ней криминальной диктатуре Гудков, «Яблоко» и «Открытая Россия» заявили об успехе на выборах Опытный аэрофизик Климкин отверг причастность Украины к ракетному триумфу КНДР Оппозиционеры Яшин и Азар сообщают о победе на выборах в Москве

Лента новостей