27.10.2017 22:33

На первичке под Петербургом представлено 480 коттеджных поселков

Такие данные привел в ходе круглого стола на Ярмарке недвижимости глава экспертного бюро «Сперанский» Дмитрий Сперанский.

Он уточнил, что многие девелоперы сейчас выводят новые предложения на рынок понемногу – 5-15 лотов в рамках одного объекта.

«При этом 212 коттеджных поселков мы относим к разряду замороженных. Продаж там нет совсем, при этом из года в год таких поселков становится все больше. Они вполне могут выйти на рынок, когда спрос вырастет, но когда это произойдет, я прогнозировать не берусь», - отметил он.

Источник

Награды нашли внуков героев Дикие люди: в Одессе «патриоты» разбили бюст маршала Жукова Польша обещала поделиться с Украиной натовским вооружением Достигший "точки кипения" Путин назвал себя добровольцем Атамбаев рассказал, как Киргизии угрожали ракетным ударом из-за авиабазы США

Лента новостей