24.03.2018 5:04

На рынок выведены коммерческие помещения в ЖК «ART квартал.Аквилон»

Всего на первом и втором этажах ЖК, который строится на Московском проспекте в Адмиралтейском районе Петербурга, спроектировано 6,83 тыс. кв. м помещений общественно-делового назначения.

На первых этажах предпринимателям и организациям предлагаются 74 помещения свободной планировки и назначения площадью от 37,4 до 245,9 кв. м. Все помещения имеют отдельный вход, светопрозрачные входные группы и сдаются с отделкой shell & core.

Подробнее о ЖК «ART квартал.Аквилон» читайте ЗДЕСЬ.

Источник

Поклонская ответила Родниной, обвинившей Николая Второго в предательстве России Басков был "подарком" на свадьбу дочери краснодарской судьи В Госдуме выступили против размещения миротворцев на границе России и Украины Политстратег Трампа: США проиграют экономическую войну, которую ведут с Китаем Удальцов заявил, что не сдаст Навального на допросе в СК

Лента новостей