16.04.2018 22:40

На рынок выведены квартиры в четвертой очереди ЖК Magnifika Lifestyle

Новый пятнадцатиэтажный жилой дом общей площадью 8,26 тыс. кв. м с подземным паркингом возводится в глубине квартала Magnifika, рядом с детским садом, школой и благоустроенной озелененной территорией.

В доме запроектированы 104 квартиры площадью от 33,65 до 84,1 кв. м. Среди них 45 двухкомнатных, 30 однокомнатных квартир, а также 14 студий и 15 трехкомнатных квартир.

Объединенный подземный паркинг (I и IV очереди Magnifika Lifestyle) рассчитан на 214 машиномест площадью от 13,25 до 21,6 кв. м. Для владельцев мотоциклов и скутеров предусмотрено 6 отдельных мест площадью 4,5 кв. м каждое.

На одном уровне с паркингом запроектированы индивидуальные кладовые для жильцов – 36 помещений площадью 2,59 до 10,25 кв. м, которые можно приобрести в собственность. На подземный этаж спускаются все лифты в доме.

Окончание строительства IV очереди Magnifika Lifestyle намечено на первый квартал 2021 года.

Подробнее о ЖК Magnifika Lifestyle читайте ЗДЕСЬ.

Источник

Украина выдворила российскую журналистку Князеву, обвинив в тенденциозности Минфину дали команду отказаться от гуманитарной поддержки Донбасса ради Крыма «Беспроигрышный вариант»: Порошенко предложили отделить Крым каналом для развития портов «Наследники гитлеровских недобитков»: Рогозин охарактеризовал прославляющее «лесных братьев» НАТО Гений оборонного комплекса: портрет советского министра Плешакова висел в Пентагоне

Лента новостей