07.10.2017 18:32

Назван главный риск ипотеки на первичку

Об этом сообщила в рамках семинара «Риски ипотечного кредитования на рынке строящегося жилья» на выставке «Жилищный проект» начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова.

По ее словам, по мере роста готовности жилого объекта увеличивается количество ипотечных сделок.

«На начальном этапе строительства их объем не превышает 20%. Это говорит о том, что население у нас разумно и старается избежать главного риска - задержки ввода объекта в эксплуатацию. Основная задача покупателя - это выяснить надежность застройщика. Для этого надо проверить его бэкграунд: если до этого застройщик срывал сроки, то лучше выбрать строительную компанию с незапятнанной репутацией, особенно учитывая, что выбор велик», - подчеркнула Светлана Денисова.

Источник

Рогозин предложил приделать Ё-мобилю Жириновского гусеницы и пушку Сенатор Косачев ответил Макфолу, пригрозившему россиянам трудностями с визами США "Немедленно, выйдя из кабинета": Путин потребовал прекратить калмыкские школьные поборы Кого прячет Путин: эксперты не поверили Пескову, рассказавшему об охраннике Эксперт об «акустических атаках» на посольство США: «провокация против Кубы»

Лента новостей