Очередная коммунальная авария лишила жителей Воронежа тепла

Дома в Коминтерновском районе города остались холодными на ночь.
Очередная коммунальная авария, которая произошла по улице Маршала Жукова, лишила жителей Воронежа тепла. Об этом сообщили в пресс-службе администрации населенного пункта. Прорвало трубопровод и поэтому батареи в домах стали холодными. Ограничения коснулись улиц Хользунова, Шишкова, Лизюкова, переулка Ученического и Московского проспекта. Коммунальщики уже выполнили необходимые ремонтные работы, хотя сначала столкнулись с препятствиями в виде оставленных машин на территории, где планировалось проводить манипуляции. По словам руководителей организации, отвечающей за поставку тепла в квартиры, в скором времени трубы в помещениях на перечисленных улицах Воронежа перестанут быть холодными.
Напомним, в городе уже 48 часов пытаются отремонтировать поломку трубопровода. Представители администрации обещали возобновить подачу воды в жилищах Воронежа к утру 12 декабря. Однако к одной проблеме добавилась новая.
Рекомендовано к прочтению
- Компрессоры высокого давления для строительных, промышленных и специальных работ
- Как выбрать тур в Калининград и получить максимум от поездки
- Керамическая плитка для ванной в современном интерьере: как выбрать цвет и фактуру
- XPS: полное руководство по выбору толщины и марки
- Светодиоды и стабильность: секреты блоков Arlight

