23.08.2018 13:53

Он молча наблюдал: Друзья рэпера Дрейка жестоко избили человека возле ночного клуба

Он молча наблюдал: Друзья рэпера Дрейка жестоко избили человека возле ночного клуба

Молодые люди молча наблюдали, как их агрессивно настроенный товарищ жестоко избил человека вне стен увеселительного заведения.

Инцидент произошел в марте в ночном клубе «Делайла» в Западном Голливуде около 02:15 ночи. Дрейк, Оделл Бэкхем, Юнес Бенджима и группа других клиентов заведения афроамериканского происхождения что-то не поделили и решили выяснить отношения за пределами клуба. По показаниям очевидцев, в их спор включился сотрудник «Делайлы», что дико взбесило Бенджиму. В один момент он начал бить оппонента, после чего его примеру последовали другие. Несчастный не выдержал атаки и рухнул на землю, где его продолжали избивать.

Позже пострадавший заявил о случившемся в местные правоохранительные органы, представители которых начали расследование и поиск злоумышленников, но неожиданно избитый решил забрать свое заявление. Мотивы его поступка пока остаются неизвестными.

Источник

Корреспондент телеканала RT погиб в Сирии при обстреле ИГ Зюганов предложил убивать за издевательство над стариками «Болотный узник» Иван Непомнящих вышел на свободу Путин «замолвил слово» за японского министра перед его начальником Путин назначил Небензю на место Чуркина

Лента новостей