30.03.2018 18:52

По многим аспектам жилищной сферы статистика в России не ведется

По его словам, при формировании Фонда защиты прав дольщиков стояла задача, чтобы он представлял собой не только специальный счет, но и информационную систему.

В ходе работы выяснилось, что накопленный объем статистики в жилищной сфере недостаточен, а по многим аспектам статистика не ведется.

Александр Плутник сообщил, что возникли сложности при попытке получить информацию о том, сколько жилья строится в регионах, в определенном городе и в определенном районе.

Источник

Посол США: Обама выбирал между антироссийскими санкциями и войной Германия перед выбором: останется ли Меркель у власти Украина решила выкинуть прах героя СССР Ватутина: «Отправим почтой» США могут заморозить $109 млрд вложений России в американские бумаги Готовят блокаду: на российско-украинской границе появились лагеря националистов

Лента новостей