18.09.2018 12:11

Принц Гарри паникует, когда встречает королеву в коридорах Букингемского замка

Принц Гарри паникует, когда встречает королеву в коридорах Букингемского замка

Принц Гарри на днях признался, что до сих пор боится свою властную бабушку. По этой причине герцог предпочитает лишний раз не встречаться с королевой.

34-летний принц Гарри в новом интервью рассказал в некоторых моментах из жизни королевской семьи. Герцог Сассекский признался, что всегда паникует, если он натыкается на свою знаменитую бабушку в коридорах Букингемского дворца. По этой причине Гарри и его супруга Меган Маркл чаще всего стараются просто не встречаться с Её Величеством без необходимости.

Сообщается, что полная версия интервью Гарри выйдет в эфир 25 сентября в 9 часов вечера. Вместе с герцогом Сассекским на вопросы журналистов также будет отвечать и его жена Меган Маркл.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Путин и школота: почему Кремль вдруг погнался за молодежью "Бей москаля, складайте трупы": украинских детей натаскивают в лагере "Азова" Украина включилась в северокорейский кризис: выходят на свободу шпионы Пхеньяна Военных в Венесуэле наградили туалетной бумагой за верность президенту Путин и властелин мира: президент стал футурологом

Лента новостей