20.04.2018 2:42

Проект строительства магистрали на юго-востоке Петербурга прошел госэкспертизу

В рамках этого этапа предусмотрено строительство магистральной улицы на юго-востоке Петербурга, которая соединит скоростную дорогу М-11, Московское шоссе и Софийскую улицу. Расчетная скорость на четырехполосном участке непрерывного движения протяженностью 2427 м составляет 100 км/ч.

Запланировано сооружение трех транспортных развязок в разных уровнях и четырех путепроводов на пересечениях с существующими и перспективными дорогами. На первой транспортной развязке, которая будет находиться на съезде с М-11, будет установлен пункт взимания платы.

Эксперты пришли к выводу, что результаты инженерных изысканий и проектная документация соответствуют требованиям технических регламентов и иным установленным требованиям, а проектная документация - результатам инженерных изысканий, выполненных для ее подготовки. Также проведена проверка достоверности определения сметной стоимости работ.

Источник

Годовщина убийства Шеремета: юристы считают, что в Киеве покрывают преступников Недоволен пассивностью: Трамп готовится объявить Китаю торговую войну Сенатор отрекся от слов о необходимости «гораздо больших» зарплат депутатов Кремль не смог придумать «образ будущего» для президентской кампании Путина Власти Крыма ответили ЕС, отказавшемуся признавать итоги выборов на полуострове

Лента новостей