РАД выставит на торги два коммерческих объекта в Петербурге
Так, 27 декабря состоится повторный аукцион по продаже семиэтажного здания площадью 13,4 тыс. кв. м на Придорожной аллее. Стоимость здания снижена на 10% и теперь составляет 554,4 млн рублей.
Торги по продаже двухэтажного здания площадью 1,2 тыс. кв. м на пересечении Дальневосточного проспекта и улицы Коллонтай назначены на 11 января 2018 года. Начальная цена лота составляет 49,7 млн рублей.
«Оба объекта находятся в хорошем состоянии. Здание на Дальневосточном проспекте можно рассматривать как готовый арендный бизнес, а объект на Придорожной аллее инвестор может успешно переформатировать под супермаркет», – отметила руководитель департамента по работе с непрофильными и проблемными активами банков Ольга Желудкова.
Рекомендовано к прочтению