30.10.2017 13:00

РосЕвроБанк запустил «ипотеку по паспорту»

Теперь для подачи заявки на кредит на сумму до 6 млн рублей при первоначальном взносе от 50% стоимости приобретаемой квартиры достаточно предъявить паспорт и заполнить анкету. Новое предложение действует в том числе на первичном рынке жилья.

Ставка по кредиту не зависит от категории клиента, срока кредита и пакета предоставляемых документов и составляет 9,75% годовых. По желанию клиента базовая ставка может быть снижена до 8,25% годовых при подключении к программе снижения процентной ставки и оплате комиссии в соответствии с тарифами банка.

Источник

США провели испытания двух ядерных бомб B61-12 Госдеп США: Украина стала националистической страной по вине России Адвокат Януковича отказался от его защиты Министр обороны США привез "определенное" оборудование для украинской армии ДНР: украинские диверсанты уничтожены при прорыве в «серой» зоне

Лента новостей