01.06.2020 16:07

Ростовские виноделы отказываются от лица Бузовой на этикетках

Ростовские виноделы отказываются от лица Бузовой на этикетках

Низкие продажи сорта «Buzwine» заставили производителя пересмотреть политику.

Компания Global Wine Distribution пытается в судебном порядке расторгнуть контракт с певицей. Ростовские виноделы отказываются от лица Бузовой на этикетках из-за низкого спроса на вино, в продвижении которого задействовали бывшую участницу «Дома-2».

Юристы компании-дистрибьютора надеются в одностороннем порядке выйти из договора с компанией «Арчер Мьюзик Продакшнс», которая занимается продюсированием Ольги Бузовой. Напомним, инициатором создания бренда вина стала сама певица.

На сайте производителя «Buzzwine» описывают как игристое вино с ароматом клубники и экзотических фруктов. Напиток, оценённый в 600 рублей за бутылку, предлагается комбинировать с десертами или пиццей.

Главной причиной демарша виноделов стали низкие продажи «Buzzwine», передаёт Mash. Аналитики компании-производителя подсчитали, что вино будет лучше продаваться без маркетинговой связи с Бузовой.

Эксперты не удивились подобному развитию событий. Напомним, скептики изначально отнеслись с сомнением к запуску «Buzzwine». Считается, что фан-база певицы в большинстве своём представлена несовершеннолетними, которым запрещена продажа алкоголя.

Источник

«Миротворец» признал двойника Путина врагом Украины Торгующие, вон из храма: что скрыли от Путина на Валааме «Чертов шизофреник»: директор Белого дома по коммуникациям нецензурно обругал коллег ООН отчиталась о перехвате двух двух поставок из Северной Кореи в Сирию Немцы начали отказываться от проектов по "Северному потоку-2"

Лента новостей