Рождественские каникулы, согласно мировым рейтингам, лучше всего проводить в Москве

Рождественские каникулы, согласно мировым рейтингам, лучше всего проводить в Москве

Издание The Telegraph включило Москву в список городов с лучшими в мире рождественскими ярмарками. Туристов со всего мира привлекают зимние развлечения в столице России, особое внимание они уделяют Фестивалю «Путешествие в Рождество», в рамках которого проводятся не только ярмарки, но и множество развлечений.

Как пишет «Москва24», о том, что Москва вошла в десятку городов с лучшими рождественскими каникулами и ярмарками, сообщил Сергей Собянин в своем Twitter. Он подчеркнул, что авторы рейтинга особенно отметили световые инсталляции, кулинарные шедевры и уличные театральные постановки. «Скоро будет актуально», - отметил мэр столицы. Напомним, в этом году рождественский фестиваль продлится в Москве три недели.

Источник

Навальный о дебатах со Стрелковым: заклеили окна мусорными пакетами Рейтинг Трампа упал до рекордной отметки из-за "дела России" Дочь главы МВД СССР Щелокова: «Коллеги отца убеждены - его убили» Пал Мосул, падет и Ракка: кто придет на смену ИГИЛ На параде в Киеве Украина показала НАТО переделанную советскую технику

Лента новостей