23.11.2018 14:07

Щенка, арестованного в Британии за нападение на правоохранителя, вернули домой

Щенка, арестованного в Британии за нападение на правоохранителя, вернули домой

Щенка чау-чау направили в специальный питомник за то, что он укусил стража порядка.

В Великобритании щенка породы чао-чао, арестованного за нападение на правоохранителя, вернули домой. Животное забрали у хозяев после укуса им служителя закона, потом его поместили в питомник. Полицейские проинформировали, что такое решение было принято не под давлением прессы, а после того как провели расследование и оценены возможные будущие опасности от щенка.

Оказалось, что животное дважды укусило полицейского, когда правоохранитель пытался выманить щенка из-под машины. Чау-чау просто испугался, поэтом так агрессивно отреагировал. Отметим, что в интернете появилось движение, активисты которого взывали стражей порядка вернуть щенка его хозяевам.

Источник

Дума ушла на каникулы, не побив рекорда прошлых лет Захарова: После слов Меркель о Крыме снова обвинят «русских хакеров» "Лучше бы меня убили": отчаяние матери погибшего украинского журналиста Бузины ИГИЛ оставили без министра: в Сирии ликвидирован экс-командир таджикского ОМОНА Сенатор отрекся от слов о необходимости «гораздо больших» зарплат депутатов

Лента новостей