Сингапур запустит самый длинный авиарейс в мире
Перелет будет выполнен на лайнере Airbus A350-900URL. Самолет преодолеет 16,7 тысяч километров без остановок, находясь в небе более 18 часов.
Авиакомпания Singapore Airlines первоначально будет осуществлять полеты в аэропорт Нью-Йорка три раза в неделю: по понедельникам, четвергам и субботам. Далее перевозчик запустит дополнительный борт, и туристы получат возможность путешествовать самым продолжительным рейсом в мире ежедневно.
«Сингапурские авиалинии» прежде уже совершали перелеты в Нью-Йорк. Пять лет назад их приостановили в связи с возвращением самолета A340-500s. Он мог пролететь 15,3 тысячи километров за 18 часов. Лайнер Airbus A350-900URL оснащен 94 местами в эконом-классе и 67 мест в бизнес-классе.
Рекомендовано к прочтению
- Вскрытие багажника авто в Санкт-Петербурге и области
- Технологические инновации в букмекерских интернет конторах: между искусством и наукой
- Удобство и экономия: как заказать топливную карту для водителя
- "Ди Ферро" - важный игрок на рынке металлоконструкций и быстровозводимых зданий в РФ
- Горящие туры из Подольска в любую точку мира