19.02.2019 11:12

СМИ: Меган Маркл из-за «королевской философии» не разрешают узнать пол ребенка

СМИ: Меган Маркл из-за «королевской философии» не разрешают узнать пол ребенка

Королевские эксперты проинформировали, что на самом деле принц Гарри и его беременная жена Меган Маркл всё ещё не знают пол ребенка.

Британские СМИ распространили слухи, что герцоги Сассекские в апреле этого года станут родителями девочки, а не близнецов, как считалось ранее. Однако и эта информация не соответствует реальности, как утверждает эксперт Виктория Арбитер, которая тесно общается с экс-актрисой Меган Маркл. Дело в том, что будущим родителям из-за «королевской философии» не разрешают узнать пол ребенка. В Великобритании считается, что самый большой секрет в жизни лучше не узнавать заранее, а только после родов.

Более того, многие британские пары, не только королевские, действуют по этому же принципу и до последнего момента не знают кого ждать – мальчика или девочку. Напомним, что согласно информации СМИ, если у герцогов Сассекских родится дочь – её назовут Викторией, а если сын – Альбертом.

Источник

Глава Крыма: Приграничные районы превратились в рассадник экстремизма и терроризма ЕСПЧ занялся жалобами на российские интернет-блокировки Рябков объяснил, в каком случае Москва «зеркально» ответит США Голая активистка ворвалась на встречу Порошенко и Лукашенко Трамп ожидает, что отношения США с Россией станут замечательными

Лента новостей