21.02.2018 0:21

Сокращение числа застройщиков неизбежно

«Во-первых, с переходом от ДДУ к проектному финансированию с рынка будет вынуждено уйти немалое количество застройщиков, ориентировавшихся именно на долевое строительство, - поясняет эксперт. - Во-вторых, мы не уверены, что уровень спроса, показанный в 2017-м году, в ближайшее время сохранится. Мы говорим, конечно, о платежеспособном спросе. Доходы населения снижаются».

При этом, по словам Алексея Коренева, всплеск отложенного спроса предыдущих трех лет, вернувшийся на рынок в прошедшем году, не бесконечен - он понемногу исчерпывается.

Источник

На Международном военно-техническом форуме начались дни свободного посещения Корреспондент телеканала RT погиб в Сирии при обстреле ИГ Сенатор Косачев ответил Макфолу, пригрозившему россиянам трудностями с визами США Центробанк: если не думать об инфляции — ее не будет «Единственная возможная стратегия»: кому угрожает Трамп, говоря про Афганистан

Лента новостей