08.10.2017 1:45

Средняя стоимость «квадрата» на первичке Петербурга не изменится в течение двух лет

Об этом в ходе семинара «Рынок строящейся недвижимости: текущая ситуация и ценовой прогноз. Рекомендации покупателям» на выставке «Жилищный проект» рассказал руководитель группы маркетинга ГК «ЦДС» Петр Буслов.

По его словам, если не произойдет законодательных или экономических встрясок, ожидать изменений средней стоимости квадратного метра жилья на первичном рынке Петербурга не стоит.

«Цены будут меняться в конкретных районах города. Если в районе строится много жилья, цена повышаться не будет. Рост если и будет, то только в зависимости от повышения строительной готовности объекта - тогда увеличение стоимости может происходить в пределах 20%. Улучшение транспортной доступности каждого конкретного района также вызовет повышение стоимости жилья. Если в районе строится мало жилья, то цена будет высокой с самого начала», - сообщил Петр Буслов.

Источник

Бросившему кирпич 26 марта Зимовцу потребовали 3 года колонии Савченко рассказала, как оказывала секс-услуги по телефону Агентство Bloomberg назвало Орешкина новым "фаворитом" Путина «Прелюдия» к войне: почему на КНДР не действуют санкции ООН Организаторы митинга за свободный интернет пообещали добиваться более удобной площадки

Лента новостей