В Чебаркуле «девятка» при буксировке наехала на годовалую девочку. Ребенок в реанимации
11/10/2017 - 11:13 В Чебаркуле (Челябинской области) 10 октября при буксировке ВАЗ 2109 наехал на годовалую девочку, гуляющую с мамой.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, вечером по улице Карпенко в Чебаркуле автомобиль «Ниссан» производил буксировку ВАЗ 2109. У «девятки» оказалось неисправным рулевое управление. Водитель не справился с автомобилем и выехал на газон, где сбил годовалую девочку, гуляющую с мамой. В результате ДТП ребенок получила серьезные травмы и была доставлена в местную больницу.
Как сообщили агентству в пресс-службе регионального минздрава, сегодня ночью девочку перевели в Челябинскую областную детскую клиническую больницу. Сейчас ребенок находится в реанимации, у нее диагностирована тяжелая политравма.
Рекомендовано к прочтению