16.02.2018 10:38

В четырех районах Челябинской области в субботу перекроют дороги из-за авторалли

В четырех районах Челябинской области в субботу перекроют дороги из-за авторалли

16/02/2018 - 12:29 В субботу, 17 февраля, в Челябинской области будут закрыты автодороги для всех видов транспорта в связи с проведением четвёртого этапа Кубка России ралли «Малахит - 2018».

Соревнования пройдут на территории четырех муниципальных образований: Аргаяшского, Карабашского, Кыштымского районов и Озерска.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в министерстве дорожного хозяйства и транспорта области, с 16 до 21 часа будет введено временное ограничение движения транспорта на дорогах «Карабаш - Белое озеро - Косой мост» с 19-го до 23 километра. Кроме того будет запрещен проезд на участке с 20-го до 27 километра автодороги «Кыштым - Слюдорудник - Большие Егусты».

Источник

За что Евросоюз грозит Варшаве санкциями: польско-польская война Манафорта вызвали на слушания в Сенат Оскорбивший Путина журнал Focus попадал в расистский скандал Участник встречи сына Трампа и российского адвоката дал показания спецпрокурору СМИ узнали о возможном ответе ЕС на антироссийские санкции США

Лента новостей