25.05.2018 3:01

В Нидерландах сегодня представят новые данные о сбитом на Украине «Боинге»

В Нидерландах сегодня представят новые данные о сбитом на Украине «Боинге»

Международная следственная группа намерена начать пресс-конференцию по этому поводу уже в ближайшее время.

В ходе пресс-конференции должны быть представлены новые данные, связанные с так называемым расследованием авиакатастрофы малазийского Boeing-777 рейса MH17, произошедшего в Донецкой области.

Как известно, данная трагедия произошла 17 июля 2014 года в районе вооруженного конфликта между украинскими силовиками и войсками ополчения Донецкой народной республики.

Данный рейс выполнял сообщение по маршруту Амстердам Куала-Лумпур, однако через 2 часа и 49 минут после взлета упал на Землю неподалеку от населенного пункта Грабово, предположительно сбитый с помощью пусковой установки. Погиби все находившиеся на борту 298 человек, среди которых 283 пассажиры и 15 членов экипажа.

Источник

Рогозин не понял, что ему запретили в Молдавии Кровь и пули: выборы в Конституционную ассамблею Венесуэлы ознаменовались трагедией "Владимир Владимирович, вы обязательно выполняете": Путин помиловал осужденного экс-сенатора Изместьева "Зеркальные" ответы – тупик: как Москва должна реагировать на закрытие генконсульств Президент Абхазии Хаджимба: "Виновные в убийстве россиянина получат жесткое наказание"

Лента новостей