29.11.2017 0:24

В Петербурге построят еще две гостиницы

Соответствующие заявки на предоставление земельных участков общей площадью 1,1 га поданы во фронт-офис «единого окна» для инвесторов Комитета по инвестициям Смольного.

Всего за минувшую неделю специалистами фронт-офиса принято 16 заявлений о предоставлении земельных участков общей площадью 19,7 га без проведения торгов. На них планируется строительство объектов спорта, бытового обслуживания, образования, придорожного сервиса.

Источник

Москва предложила Токио построить мост между Сахалином и Японией В Госдуме определились, сколько нужно давать за склонение к суициду СМИ: ушел в отставку главный стратег Белого дома США Киев понес тяжелые потери в Донбассе за сутки: 9 погибших СМИ: «токсичный» Медведев перестал ездить по стране перед выборами

Лента новостей