В Ростове появился монумент байкерам

В Ростове появился монумент байкерам

В Суворовском районе Ростова-на-Дону отныне красуется памятник байкерам. Это самый настоящий мотоцикл «Урал» модификации К-750. Автором композиции является местный житель Сергей Будянский.

Памятник получил название «Навстречу ветрам». Сама идея зародилась еще в 2017 году в стане активистов движения «Мотовольница». Год ушел на поиск человека, который смог бы реализовать задумку, и на поиски компромисса с местной властью по поводу концепции и места установки.

Наконец, все преграды преодолены, и памятник будет торжественно открыт 20 октября. К слову, он уже получил одобрение среди местных жителей, которые пишут положительные отзывы в социальных сетях.

Источник

«Точнее, чем пуля»: США испытали в Персидском заливе лазерное оружие Маккейна возмутила обеспокоенность Трампа после усиления антироссийских санкций Более 60 тысяч американцев попросили Трампа признать финансиста Сороса террористом Мультяшка-Трамп превратился в флаг России в комедийном видео Митрохин назвал сообщение о покусавшем членов УИК кандидате-яблочнике провокацией

Лента новостей