Южноуральские хоккеисты уступили очередные матчи серии плей-офф

09/03/2018 - 08:01 Южноуральские хоккеисты провели в четверг, 8 марта, четвертые матчи серии плей-офф КХЛ.

Челябинский «Трактор» в Нижнекамске проиграл со счетом 2:3. В составе "Нефтехимика" шайбы забросили Андрей Сергеев (13-я минута), Марат Хайруллин (30), Илья Аркалов (33). У "Трактора" отличились Игорь Полыгалов (37) и Игорь Исаев (56).

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Трактора". Следующий матч состоится в Челябинске 10 марта.

Магниттгорский «Металлург» на своем льду уступил «Автмобилисту» из Екатеринбурга со счетом 1:2

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Александр Торченюк (19-я минута) и Франсис Паре (55). У проигравших отличился Крис Ли (29).

Для защитника "Металлурга" Дениса Денисова этот матч стал 600-м в КХЛ и 100-м в плей-офф турнира.

Счет в серии до четырех побед стал 2-2. Следующий матч пройдет 10 марта в Екатеринбурге.