ЗАО «ФЦСР» хочет расплатиться с кредиторами квартирами дольщиков

ЗАО «ФЦСР» хочет расплатиться с кредиторами квартирами дольщиков

В начале текущего года в отношении ЗАО «ФЦСР» была инициирована процедура банкротства. В ее рамках состоялось заседание Арбитражного суда города Москвы, которым было изучено заявление ООО «Салпа» по включению в реестр требований кредиторов девелопера в размере 1,2 миллиарда рублей. Об этом рассказывает портал «Экономика сегодня».

Компания «ФЦСР» — застройщик расположенного в Москве жилого комплекса «Квартал Триумфальный». В рамках судебного заседания представители девелопера предложили кредиторам расплатиться с ними квартирами дольщиков в корпусах 18-18А и 15-15А этого ЖК. Судом было решено перенести заседание по рассмотрению заявления компании «Салпа» на 25 число следующего месяца.

Сообщается, что компания «ФЦСР» не намерена признавать себя застройщиком в разбирательствах с дольщиками. Однако попутно девелопер рьяно возражает против того, чтобы дольщики были включены в реестр требований по передаче квартир.

Источник

Лавров пообещал не наказывать американцев из-за визовой войны с США Ставший миллионером ректор из окружения Путина пригрозил СМИ Тиллерсон запросил мира: почему он надеется восстановить отношения с Россией Украина решила выкинуть прах героя СССР Ватутина: «Отправим почтой» Сокращение штата посольств США сильно ударит по россиянам

Лента новостей