03.08.2017 1:11

"Зенит" разгромил "Вардар" в Лиге Европы со счетом 5:0

Вслед за "Локомотив" свой путь в Лиге Европы начал и "Зенит", которому на выезде предстояло сыграть с "Вардаром". Несмотря на гостевой поединок, борьбы в этой встрече не получилось: сине-бело-голубые забили аж пять безответных мячей и сделал весомую заявку для всей европейской кампании.

"Зенит" начал уверенно уже в самом дебюте матча и открыл счет на 6-й минуте, когда отличился Александр Кокорин. Нападающий, который в этом сезоне явно поймал кураж и раскрылся при Роберто Манчини, на достигнутом не остановился и оформил дубль на 21-й минуте.

Но и этого ему показалось мало, после чего, под занавес тайма, он ассистировал Артему Дзюбе - так счет стал крупным, 3:0.

После перерыва "Зенит" играл уже более сдержанно, но забитые голы зрители все-таки увидели. Сначала отличился Бранислав Иванович, а в самой концовке свой дебютный мяч забил и новобранец сине-бело-голубых Эмилиано Ригони. Итог - 5:0 победа "Зенита".

"МК" вел прямую онлайн-трансляцию этого матча.

Священник объяснил, что было в «красной коробке» Путина на Валааме Корейская «пороховая бочка»: что может привести к войне с КНДР Следственный комитет перевел Яшину 12 тысяч долларов Путин представился детям Платовым и рассказал о преемнике Ураган «Михо»: Саакашвили движется на Украину путем гитлеровских интервентов