24.10.2018 15:41

Фредди Меркьюри перед смертью имел роман с порноактрисой – биограф

Фредди Меркьюри перед смертью имел роман с порноактрисой – биограф

Биографы рассказали новые интересные подробность о последних годах жизни великого артиста Фредди Меркьюри. Оказалось, певец предпочитал не только мужчин.

Биограф Фредди Меркьюри Энн Лесли Джонс рассказала, что в последние годы своей жизни артист не только лечился от СПИДа, но также имел романтические отношения с австралийской порноактрисой Барбарой Валентин. Сообщается, что легендарный певец познакомился с порнозвездой ещё в семидесятых годах и был вдохновлен её красотой.

По информации Джонс, именно Барбаре певец посвятил свою песню Queen Love of my Life. Сама Валентин умерла от инсульта в 2002 году в возрасте 61 года. Напомним, что после смерти Фредди Меркьюри музыканты из группы Queen признались, что певец был нетрадиционной ориентации и особо этого не скрывал.

Источник

Удальцов назвал своих кандидатов в президенты: от Прилепина до Глазьева Януковича обвинили в захвате власти на Украине в 2010 году Порошенко похвалил пограничников, не ставших стрелять в Саакашвили Демократка, еврейка, женщина: 70-летняя глава ФРС США перестала устраивать Трампа "Сам ты Путин!": как Навальный со Стрелковым провалили политические дебаты

Лента новостей