10.10.2017 16:48

Газпромбанк даст ипотеку на квартиры в 4 очереди ЖК «Юнтолово»

Теперь приобрести квартиру в этом комплексе можно с помощью ипотечного кредита по ставке от 9,5% годовых. Размер первоначального взноса должен составлять не менее 10% от стоимости приобретаемой квартиры. Ипотека предоставляется на срок от 1 года до 30 лет, минимальная сумма кредита – 500 тыс. рублей.

Четвертая очередь проекта «Юнтолово» - это семь 4-этажных домов общей площадью 31,4 тыс. кв. м. Плановый срок передачи ключей жильцам – IV квартал 2019 года.

ЖК «Юнтолово» возводится в Приморском районе Петербурга, рядом с Лахтинским разливом и Юнтоловским заказником. Всего на участке площадью 437 га «Главстрой-СПб» возведет 2,2 млн кв. м жилья, рассчитанного на проживание 70 тыс. человек.

Источник

Между Киевом и Европой: Почему Порошенко лишил Саакашвили гражданства Голикова о растратах, "забытых" доходах и "лакшери-автомобилях": Путин иногда сердится Трампу предъявили женщину: в США разгорелся скандал с российским адвокатом Налоги Трампа уже у прокурора? Кадыров ответил отцу девочки, задержанной с матерью в Турции

Лента новостей