Лебедей королевы Елизаветы жестоко расстреляли в графстве Кент – СМИ

Королева Елизавета находиться в глубокой депрессии из-за преступников, которые убили её лебедей.
Британские СМИ сообщают, что в графстве Кент неизвестными злоумышленники жестоко расстреляли всю семью королевских лебедей, при этом птенцов преступники жестоко обернуты в полиэтиленовые пакеты и сбросили на берег ручья в Бенендене. Офицеры полиции Кента проинформировали, что мёртвые птицы были найдены 24 ноября около 10 утра.

Стивен Найт из организации Swan Sanctuary говорит, что все дикие лебеди в Англии и Уэльсе принадлежат королеве, а потому их могли умертвить целенаправленно, чтобы расстроить Елизавету II. Напомним, что лебеди в Великобритании являются символом доблести и благородства.
Рекомендовано к прочтению
- Комфортные маршруты: идеальные коляски для путешествий
- Горячие туры из Новосибирска в Турцию: как находить выгодные предложения
- Компрессоры высокого давления для строительных, промышленных и специальных работ
- Как выбрать тур в Калининград и получить максимум от поездки
- Керамическая плитка для ванной в современном интерьере: как выбрать цвет и фактуру

