17.07.2018 20:21

Москву назвали городом-«альтруистом» из-за уровня комфортности

Москву назвали городом-«альтруистом» из-за уровня комфортности

Столицу России включили в перечень городов, которые смогли стать комфортными для проживания людей. Москву эксперты поставили в один ряд со столицами Германии, Великобритании, Франции.

Эксперты назвали Москву городом-«альтруистом» из-за высокого уровня комфортности для проживания людей. При оценивании столицу России приравнивали к Парижу, Лондону, Нью-Йорку, Берлину. Оказаться в группе этих городов Москве удалось благодаря высокому уровню развития инфраструктуры и близости и доступности ее к использованию.

Относительно комфортности социальной инфраструктуры для населения Москва смогла занять лидерскую позицию в списке городов, которые исследовались специалистами. Также столица РФ стоит на первой строчке по количеству доступных жителям торговых точек. Высокие показатели у Москвы и относительно развития инфраструктуры для досуга и общественного транспорта наземного типа – третье место. При этом российская столица стала городом с наибольшей интенсивностью строительной деятельности, так как ее замечают 84% жителей Москвы.

Источник

Киевский суд обязал СБУ расследовать шоколадную измену Порошенко Трамп одобрил миллиардные поставки оружия Сеулу "Нормандская четверка" напомнила, что минские договоренности должны соблюдать все Дорог нам Путин женатый или милей холостой? Немецкие политики высказались за прекращение дискуссии о статусе Крыма

Лента новостей