24.05.2018 18:24

Названы регионы с самой вкусной рыбой

Названы регионы с самой вкусной рыбой

Сервис Tvil.ru проанализировал желания туристов в пище и составил список регионов, где имеется самая вкусная рыба, а также морепродукты. В перечне оказались представители речной и морской фауны из самых разных географических точек России.

Первый пункт занял Крым с местными барабульками и устрицами. На втором месте уверенно держится приморский Владивосток, где жители и путешественники предпочитают гребешки и миди. Замыкает топ-3 северная столица: в Санкт-Петербурге активно поедают знаменитую корюшку.

Не обошлось и без Астрахани и ее популярной продукцией из Волги. Вобле эксперты предоставили четвертую позицию, а калининградская сельдь заняла пятое место. В процессе опроса также были отмечены хариус из Сибири и архангельские семга, навага и корюх.

Источник

Кадыров пригрозил выступить против позиции России из-за убийства мусульман в Мьянме Трамп разжигает войну: Иран, КНДР и Венесуэла готовят ответ «янки» Рогозин объяснил, почему удалил из Twitter свою угрозу румынским «гадам» Дочь Пескова сходила в мечеть и с Кадыровым на футбол Ляшко подвел генпрокурора Украины под статью за вранье в декларации

Лента новостей