23.03.2018 10:35

Определились районы – лидеры спроса на первичке Петербурга и пригородов

«На третьем месте Невский район, в котором строится большой объем жилья по достаточно привлекательным ценам, с показателем 10,5%. Затем Московский район – 6,7%. Он традиционно популярен в силу близости к аэропорту и главным транспортным магистралям города. Красносельский район, в котором работают крупнейшие застройщики Петербурга, занимает 6,2% в объеме спроса», – рассказала руководитель Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» Ольга Трошева.

Из всех локаций наибольшей популярностью у покупателей пользуется Мурино. В 2017 году спрос составил 469,6 тыс. кв. м – это 36,6% в общем объеме в пригородной зоне Ленобласти и 11,3% в Санкт-Петербургской агломерации. На втором месте – Каменка в Приморском районе города (7,1%), затем – Кудрово (6,3%).

Источник

Дипломаты у дачи СМИ узнали о скорой отставке госсекретаря США Тиллерсона Одиночество Трампа: титаны американского бизнеса выступили против президента Разведка США отказать верить в украинское происхождение ракетного триумфа КНДР Российский МИД объяснил упорство КНДР в создании ядерного оружия

Лента новостей